Новости электротехники

Трансформаторы кольцевых соединений Kraus Elektrotechnik

Разработка и изготовление трансформаторов контактного кольца является одной из важнейших сфер деятельности компании Kraus Elektrotechnik.

Трансформаторы кольцевых соединений Kraus Elektrotechnik применяются там, где необходимо передать энергию от жесткой конструкции к подвижной или наоборот. Важное преимущество при этом – гибкость.

Электрические, механические и экологические свойства трансформатора кольцевых соединений Kraus Elektrotechnik очень разнообразны и зависят от области применения.

Вы можете найти различные типы трансформаторов для различных задач; к тому же (в любое время) компания изготовит устройства по Вашему заказу.

Области применения трансформаторов кольцевых соединений Kraus Elektrotechnik: автокраны, экскаваторы, башенно-поворотные краны, очистительные установки, печатные машины, гибкая автоматизация, станки, ветросиловые установки, корабельные краны.

Диапазон рабочих параметров:
Количество оборотов: до 2300 1/мин
Токи: от мА до 5000А
Напряжения: от мВ до 16 кВ
Применение для телефонной связи и передачи данных, а также для микронапряжений контрольной, регулирующей и измерительной техники, передач данных по шинам BUS
Каналы связи: от 1 до 100 и более
Трансформаторы кольцевых соединений в герметичной оболочке и без оболочки со степенью защиты до IP 67 против пыли, влажности, морской воды и т.п.
Возможна передача видеосигналов
Оптико-волоконное вращающееся устройство сопряжения
Взрывозащищенное исполнение согласно INCLUDEPICTUREбб MERGEFORMATINET II 2D IP65 T90°C.

Просмотров: 1941
Поделиться