Новости электротехники

Розетки и выключатели Gira Classix

Выключатель Gira ClassixКомпания Gira уже на протяжении многих лет занимается производством эклектроустановочных изделий для интеллектуального здания, которые распространяются по всему миру. В число изготавливаемых изделий входят, конечно же, и розетки с выключателями.

Cтоит отметить, что все производимая продукция отличается качеством исполнения и разнообразием дизайнерских решений. А это значит, что из широкого разнообразия розеток и выключателей можно выбрать подходящие именно под тот или иной интерьер в доме, будь то классический или какой-нибудь современный стиль интерьера. Также стоит сказать, что ассортимент изготавливаемой продукции постоянно пополняется новыми моделями, которые всегда идут в ногу со временем.

Такая серия производимых розеток и выключателей как Standard 55 отличительной характеристикой данной серии является то что все детали данных устройств взаимозаменяемые это стало возможным из-за того что компания унифицировала размеры всех розеток и выключателей. Данная серия выпускается в трех цветовых решениях: глянцевого белого и кремового цвета и матового белого цвета.

Следующая серия розеток и выключателей для умного дома называется Gira Е2. Отличием данной серии является простой дизайн, гладкая матовая поверхность и не слишком большой ассортимент в цветовой гамме. А вот Gira Event дает возможность экспериментировать с дизайном самих устройств, что позволяет подобрать устройства для любого интерьера. Свое продолжение данная серия имеет в новой линии под названием Gira Event Klar. Данная линия доступна только в 6 вариантах цвета, а ее поверхность разработана таким образом, что при попадании на нее лучей света зрительно добавляет ей объемности.

Еще одна серия, в которой совмещается простота дизайна, и максимум функциональности для интеллектуального дома называется Gira F100. При этом стоит отметить, что, не смотря на простоту, сможет сделать украсить любой интерьер независимо от стиля. А вот серия Gira Е22 позволяет по-новому осуществить монтаж данного устройства. При этом данная серия представлена только в трех типах используемого материала – алюминий, сталь и термопласт и соответственно в трех вариантах цветовой гаммы, белый, серый и черный.

Все остальные серии розеток и выключателей от немецкой компании Gira представляются в разных вариантах и при этом используются различные материалы для их изготовления. Например, такая серия как Gira Esprit производятся из стекла, алюминия или древесины, стоит также отметить, что цветовая гамма данной серии очень разнообразна. А вот серию Gira Edelstahl поистине можно назвать элегантной серией и выполнена всего в двух вариантах 20 и 21, так как производится из высококачественной стали.

Стоит также обратить свое внимание и на выпущенные новинки от этой компании, которые отличаются не только функциональными возможностями, но и исключительным дизайном. К данным сериям можно отнести Gira Classix, Gira Esprit (добавлены новые варианты рамок), а также серия выключателей и розеток стандартизированы под британский стандарт.

Так как компания Gira – это немецкий производитель электроустановочных изделий за качество изготавливаемой продукции не стоит беспокоиться, к тому же существует она еще с начала прошлого столетия. За все прошедшие годы производимая продукция была подвержена постоянной модификации, что и позволило добиться высокого качества. Именно поэтому на сегодняшний день данная компания входит в пятерку лучших производителей сетевых телекоммуникаций для интеллектуальных домов в мире, в том числе и нашей стране.

Просмотров: 2053
Поделиться