Новости электротехники

Преобразователи частоты Eaton PowerXL

Eaton PowerXL DC1Преобразователи частоты Eaton PowerXL – это энергосберегающие устройства, предназначенные для использования в инженерном, машиностроительном и подъемно-транспортном оборудовании.

Преобразователи Eaton PowerXL просты в монтаже и эксплуатации. С их помощью можно обеспечить эффективное управление такими механизмами, как насосы, вентиляторы, конвейеры, краны, компрессоры, намоточные машины и лифты.

В ассортименте компании Eaton представлены преобразователи частоты серий DA1, DC1, DE1 и DG1. Они отличаются друг от друга номинальной мощностью и некоторыми функциями.

В стандартную комплектацию частотных преобразователей Eaton PowerXL входит поддержка промышленных шин CANopen и Modbus RTU, а также возможность подключения к специализированной коммутационной системе SmartWire-DT.

Благодаря использованию дополнительных сетевых модулей можно с легкостью подсоединить преобразователь частоты к шинам PROFINET, BACnet, PROFIBUS, DeviceNet, EthernetIP, EtherCat и Modbus TCP. Кроме этого, есть возможность осуществлять управление с использованием профиля PROFIdrive, предоставляющего доступ к большому числу функций частотных преобразователей серии PowerXL™.

Особенности продукции Eaton PowerXL

Удобство управления
Частотный преобразователь имеет функцию автоматической настройки, а благодаря интуитивно понятным обозначениям и удобству управления параметрами ввод оборудования в эксплуатацию становится значительно проще.

Эффективность использования энергии
Преобразователи оснащены специальными модулями оптимизации потребления электроэнергии, которые автоматически уменьшают уровень напряжения привода при малых нагрузках.

Соответствие стандартам
Все модели устройств серии PowerXL имеют международные сертификаты: CUL, C-Tick, CE, UL, RoHS, DNV, EAC.

Просмотров: 2415
Поделиться