Новости электротехники

Подвесные светильники

Сотни тысяч помещений по всей России нуждаются в качественном и безопасном освещении. И если рынок бытовых осветительных приборов достаточно насыщен, купить надежные промышленные светильники бывает непросто.

Стоимость продукции иностранных производителей зачастую необоснованно завышена, а непрезентабельный внешний вид светильников советского образца уже не вписывается в интерьер современных помещений. Именно поэтому компания «СЭК» взяла на себя миссию обеспечить российский рынок надежными и безопасными системами промышленного освещения. В частности, наладила серийный выпуск подвесных светильников, соответствующих современным стандартам и отличающихся приемлемой стоимостью.

Подвесные светильники незаменимы для освещения: промышленных цехов, ангаров, терминалов и складских помещений, крупных торговых центров, спортивных и развлекательных объектов, ремонтных мастерских, СТО, моек и гаражей, теплиц и животноводческих ферм.
Выбор той или иной модели осветительного прибора зависит от степени воздействия окружающей среды и класса защиты от поражения электрическим током.

«СЭК» предлагает покупателям подвесные светильники различных модификаций по выгодным ценам

Светильники РСП 71, ГСП 71, ЖСП 71 — подвесные светильники с алюминиевым корпусом. Степень защиты IP 44 позволяет использовать эти модели не только в промышленных зданиях, но и для наружного освещения.

Светильники РСП 72, ГСП 72, ЖСП 72 — подвесные светильники, состоящие из корпуса ПРА и рассеивателя, по степени пылевлагозащищенности (IP 65) подходят для установки в помещениях с высокой запыленностью и влажностью. Выдерживают давление водной струи.

Светильники РСП 74, ГСП 74, ЖСП 74 — осветительные приборы (IP 23), предназначенные для установки в отапливаемых или неотапливаемых промышленных, складских и торговых помещениях при условии отсутствия повышенного загрязнения воздуха.

Светильники РСП 75, ГСП 75, ЖСП 75 и НСП — традиционные подвесные светильники со степенью защиты IP 54, которые идеально подходят для освещения рабочих помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.

Просмотров: 1850
Поделиться