Новости электротехники

Опоры освещения

Уличные светодиодные светильники и опоры освещенияБлагодаря достижениям в сфере современного светотехнического рынка, использование всевозможных светильников, прожекторов, фонарей и прочих осветительных приборов стало повсеместным. При этом неотъемлемой частью их конструкции являются опоры освещения различных конфигураций и сфер применения.

Для дорожных магистралей и дорог второстепенного значения устанавливают граненые опоры (в современном дизайнерском исполнении), отличающиеся своей надежностью и большим сроком службы.
Для освещения парковых и садовых зон используют эргономичные опоры парковые.
Широко применяются практически для всех вариантов наружного освещения трубчатые опоры. Их устанавливают и в парках, и во дворах, для освещения территорий загородных коттеджей и приусадебных участков, для освещения улиц, бульваров, пешеходной и проезжей частей.

Выполненные из 3-миллиметрового металлопроката, опоры освещения отличаются повышенной прочностью и надежностью, а их высокая антикоррозийная устойчивость обеспечивается за счет нанесения защитного слоя, созданного методом горячего цинкования.

Все эти виды опор можно приобрести напрямую у компании «Электростат», известного производителя и поставщика светотехнического оборудования.

Компания ООО «Электростат» имеет собственное производство опор и мачт освещения, которые по своим эксплуатационным характеристикам и дизайну вполне конкурентоспособны с европейскими аналогами.
В производстве опор компания использует только качественные материалы и новейшие технологии.

Высококачественная светотехническая продукция от компании «Электростарт» отличается высоким уровнем надежности, абсолютной безопасностью и длительным сроком эксплуатации. При этом цена на всю продукцию вполне демократичная.

Просмотров: 2206
Поделиться