Новости электротехники

GEWISS Chorus — инновационная система «Умного дома»

Представьте себе дом и его обитателей. Добавьте возможность менять среду в доме — в зависимости от настроения и образа жизни. Легко, как сменить одежду, по любому поводу и просто с течением дня.
Всего этого позволяет достичь новая система управления домом GEWISS Chorus.

Инновационная система «умного дома» от компании GEWISS предлагает авангардные решения для контроля и управления квартирой и домом, совмещая в себе новейшие передовые технологии и неповторимый стиль итальянского дизайна. Этот замечательный инструмент позволяет улучшить качество жизни в доме, сделать его атмосферу более элегантной, функциональной, защищенной и комфортной. Кроме того, оптимизируется потребление энергии, и раскрывается весь потенциал возможностей связи всего дома с внешним миром.

GEWISS Master Chorus

Система GEWISS Chorus меняет и делает жизнь человека легче, меняет его отношение к окружающемук пространству, не навязывая себя, не вторгаясь в устоявшийся образ жизни, не привлекая к себе внимания, спокойно воплощая мечты и желания хозяев дома.

GEWISS Chorus — бесконечные возможности создания индивидуальной интеллектуальной среды обитания, своим появлением открывшая новую страницу истории проектирования и дизайна.

Просмотров: 2071
Поделиться