Новости электротехники

Easergy Sepam P3

Easergy Sepam P3

Компания Schneider Electric представила цифровое устройство релейной защиты Easergy Sepam P3.

Широкие цифровые возможности и защитные функции, а также удобство эксплуатации позволяют обеспечивать высокий уровень операционной эффективности для защиты электрооборудования среднего напряжения.

Easergy Sepam P3 — это надежное и современное устройство, обладающее самыми высокими в своем классе характеристиками по надежности и простоте ежедневного использования.

Встроенная дуговая защита гарантирует высокий уровень безопасности как для эксплуатационного персонала, так и для электрооборудования, продлевая его срок службы.

Sepam P3Easergy Sepam P3 соответствует стандарту МЭК 61850, а также полностью совместим с новейшими протоколами и стандартами передачи данных, включая архитектуру протокола параллельного резервирования (PRP). Кроме того, реле Easergy Sepam P3 — это гибкое решение, созданное на базе EcoStruxure Power, открытой и гибкой архитектуры с поддержкой технологий IoT.

Возможности устройства релейной защиты дополняются целым набором цифровых инструментов для повышения уровня операционной эффективности.
Для безопасной удаленной работы и техобслуживания Easergy Sepam P3 Schneider Electric было разработано приложение Easergy SmartApp.
Для быстрого конфигурирования и виртуального тестирования электроустановки предусмотрено программное обеспечение eSetup Easergy Pro.

Решение предлагает цифровые инструменты платформы Ecoreal MV (позволяет легко выбирать, конфигурировать и заказывать уже готовые решения). Ecoreal MV также значительно сокращает время размещения заказов.

Easergy Sepam P3, наряду с инновационным контроллером для автоматизации трансформаторных подстанций Easergy T300, входит в линейку продуктов Easergy — новейшего поколения решений Schneider Electric.

Просмотров: 3784
Поделиться