Новости электротехники

8-канальный адаптер WAGO JUMPFLEX® для преобразователей и релейных модулей

8-канальный адаптер WAGO JUMPFLEX® для преобразователей и релейных модулей предоставляет быстрое, надежное и экономичное решение.

Идея применения 8-канального адаптера WAGO состоит в объединении восьми цифровых или аналоговых каналов в модульном блоке JUMPFLEX.

Подходящий адаптер просто вставляется в модульный блок со входной или выходной стороны без использования каких-либо инструментов.

Со стороны модуля 16-контактный плоский кабель со штыревым соединителем или 15-контактный кабель с вилочным соединителем подсоединяются к блоку управления.

Применение WAGO JUMPFLEXС управляющей стороны доступны два типа соединения — с открытым концом, зачищенными проводами и наконечником, или 14- или 16-контактный плоский кабель со штекером.

Второй вариант является идеальным решением для 16-канальных модулей WAGO-I/O-SYSTEM серии 750, оснащенных разъемом для плоского кабеля.

Это решение не только позволяет быстро выполнять электромонтаж, но также обеспечивает сверхнадежное соединение с полевым и управляющем уровнем. Эти модули доступны в версиях как цифровые входные или выходные.

Просмотров: 2266
Поделиться